Папиллома в груди

Спрашивает: Сабина
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, проходила узи молочных желёз! Выявили внутрипротоковые папилломы. Я в шоке! Не могу не есть, не пить! Родила 1,6 года назад! Цикл всегда стабильный. После родов был теретаксикоз. Вылечила! Сейчас это (не как успокоить себя не могу (узи прилагаю. Хочу узнать может ли это перерасти в рак? И можно ли обойтись без операции. А попробовать медикаментозно вылечить? Помогите пожалуйста!
Категория: Маммолог
Добавлен: 5 марта 2022 года

1 ответ

Буцык Наталья Геннадьевна
маммолог 2022-03-07 07:38
Здравствуйте.
Для подтверждения внутрипротоковой папилломы нужно проводить дуктографию и биопсию с гистологией.
Лечение только оперативное.