Внутрипротоковая папиллома

Спрашивает: Ника
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, сколько себя помню сосок на правой груди был втянутый, если на него нажать или холодно, он становиться вытянутым. Внутри соска есть красная точка, похожа на мозоль (ее я тоже с 15 лет помню), выглядит как мозоль. Выделений из соска нет,
хотя один раз в средине цикла было немного прозрачной жидкости из 2 грудей при нажатии У меня обнаружили мастопатию, лечение каплями не помогло, назначили гормоны Джаз + пить 6 мес. Но меня беспокоит эта точка, на другой груди этого нет, записалась на УЗИ 26.03, у меня есть подозрение что это может быть внутрипротоковая папиллома, если это так, обязательно хирургическое лечение? И она перерождается в рак?
Категория: Маммолог
Добавлен: 25 марта 2018 года

3 ответа

Буцык Наталья Геннадьевна
маммолог 2018-03-25 08:55
Здравствуйте. Внутрипротоковая папиллома растет в протоках молочной железы. На коже соска ее не может быть.
Платная консультация
Ника 2018-03-25 09:35
Я понимаю что она внутри протока, эта точка не может быть симптомом внутри протоковой папилломы?