Папиллома черного цвета
Спрашивает: Захарова Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 43 года
Хронические заболевания: Холицистит
Гастрит
Здравствуйте, сегодня случайно обнаружила в области рядом с подмышкой маленькую как папиллома образование, темного цвета, скажите пожалуйста, что это может быть? Это срочно к врачу онкологу? Очень страшно(
Категория: Дерматолог
5 ответов
Здравствуйте
Это может быть травмированная некротизированная мягкая фиброма.
К онкологу пока не надо. Начните с осмотра дерматолога.
Татьяна 2021-05-25 15:00
Здравствуйте! Спасибо за ответ!
Она отпала вчера, осталась точечка на месте ее
Все равно нужно показать врачу?
Нет, не надо.
Это действительно была травмированная мягкая фиброма. Ничего опасного нет.
Татьяна Спасибо вам большое за ответ и мое душевное спокойствие!
Спасибо за ваш труд, здоровья вам!
Будьте здоровы и всего наилучшего вам! Удачи!