Почернела папиллома (родинка?! )

Спрашивает: АСЯ
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, около года назад, после сильного стресса и замершей беременности у меня на теле появились 2 висячие небольшие родинки, очень похоже на папилломы, сегодня обнаружила, что одна из них почернела и будто отсыхает. Это опасно? Очень страшно, но сейчас перед праздниками к хорошим специалистам очно попасть проблематично. В порыве паники боюсь записаться туда, где есть места, и как правило, это частные мед. Центры с плохими отзывами.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 24 декабря 2018 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2018-12-24 06:35
Похоже на травмированную мягкую фиброму.

Возможно, была травма и из-за этого мягкая фиброма некротизировалась.

Образование может самостоятельно отвалиться.