Почернела папиллома

Спрашивает: Настя
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, достаточно давно подмышкой образовалась папиллома телесного цвета, два дня назад она потемнели и набухла(коричневый цвет) -первое фото, а на следующий день она засохла и почернела, у основания покраснение-второе фото. Как лечить? Опасно ли это?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 10 ноября 2018 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2018-11-12 10:16
Добрый день, это не опасно, можете либо подойти в клинику вам ее удалят, либо обрабатывайте левомицетиновым спиртом и ждите когда она сама отпадет.