Почернела папиллома(возможно)

Спрашивает: Кирилл
Пол: Мужской
Возраст: 21 год
Здравствуйте, в течении пяти лет наблюдал что-то вроде родинки выше соска, вчера обнаружил что поменялся цвет, будто налитый темной кровью хотя оттенок ближе к сливе, нечто похожее неделю назад появилось на бедре, подскажите на что похоже. Спасибо.
Категория: Дерматолог

4 ответа

Кирилл 2021-09-28 10:01
Забыл добавить что до этого времени папиллома или чтобы это не было имело практически прозрачное состояние
Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2021-09-28 10:31
Добрый день, уточните, какой размер образования?
Кирилл 2021-09-28 13:29
Добрый день, 3 миллиметра.
Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2021-09-28 14:13
По снимку - травмированная папиллома. Необходимо подойти в клинику для подтверждения заключения и ее удаления.