Папилломы и их лечение
Спрашивает: Анастасия Будникова
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Нет.
Здравствуйте, у мужа выскочила Папиллома одна на члене. Небольшого размера. Не размножается Вопрос 1: половой жизнью можно ли заниматься без предохранения? 2 вопрос: удалять сразу прижиганием, или подождать может сам исчезнет?
вирус ВПЧ в малых количествах есть у партнерши. Значит и мужа.
заболеваний нет ЗППП, все чистые мазки.
3 вопрос: быстро ли они размножаются?
заболеваний нет ЗППП, все чистые мазки.
3 вопрос: быстро ли они размножаются?
Категория: Дерматолог
6 ответов
Добрый день.
Их лучше удалить лазером.
Заниматься сексом можно.
Размножаются быстро.
Есть хороший препарат Аллокин альфа но очень дорогой(
Их лучше удалить лазером.
Заниматься сексом можно.
Размножаются быстро.
Анастасия Будникова 2016-05-20 14:50
То есть даже без презерватива можно?
а прижигание не очень помогает? Азотом?
Можно и азотом. Похожи но кандидомы похожи на цветную капусту
Анастасия Будникова А метод удаления одинаковый у папилом и кандидом? И при этих двух новообразованиях можно без презерватива сексом заниматься?
При кондидомах нельзя. Метод одинаковый.