ПА при молочнице

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Не имею
Здравствуйте. У нас с мужем медовый месяц, спустя неделю его начала обнаружили молодицу, с которой никогда раньше не сталкивались. Мне прописали свечи 10 дней по одной на ночь, муж пьёт таблетки. Очень не хотелось бы портить этим диагнозом оставшееся время, ведь выходит что до конца лечения мы отдыхаем, а потом снова придётся вернуться домой. На море себе итак закрыли проход, врач сказал, что сексом заниматься нельзя (мы не предозраняемся, используя только ппа) сидим в номере, отдых почти испорчен.
Подскажите, можно ли заниматься сексом с презервативом? Ведь как я поняла, запрет был воздвинут т. к без барьерных средств контрацепции лечение не даст эффекта, а что же с ними?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 апреля 2018 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-04-21 15:44
Добрый день, Юлия.
Да, с презервативом половой жизнью жить можно.
В море тоже можно купаться, но желательно использовать тампон.