С мужем занимались сексом 2 раза. Первый раз предохрагялись

Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, с мужем занимались сексом 2 раза. Первый раз предохранялись. Все было хорошо. После сходили в душ. Второй раз, через полтора часа попробовали сперва без презерватива, а потом с. Скажите, в таком случае какова вероятность забеременеть? Стоит беспокоиться? Это было на 17 день цикла. Сам цикл у меня 28 день
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 марта 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-05-15 13:26
Здравствуйте! Полностью исключить вероятность беременности нельзя. В канале могли остаться активные сперматозоиды, которые выделелялись со смазкой. Но при Вашей длительности цикла овуляция уже должна была пройти. С уважением, Е. В. Молчанова