Хочу забеременить при генитальном герпесе

Спрашивает: Мари
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Алина Викторовна! Дело в том что у меня генитальный герпес но я хочу забеременеть от здорового мужчины. Если заниматься сексом в тот момент когда нет рецидива я заражу мужа? Или если заниматься сексом в презервативе а в завершающий момент сделать дырочку в презервативе можно избежать передачи герпеса ему? Заранее спасибо.
Категория: Венеролог
Добавлен: 5 июля 2017 года

3 ответа

Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2017-07-06 01:05
Здравствуйте!
Заражение возможно только в первые 3-4 дня рецидива!
Мари 2017-07-06 01:59
Алина Викторовна, вот я больна генитальным герпесом а муж здоров у него нет генитального герпеса, так вот мы можем заниматься с ним сексом в не рецидива и не боясь что он заразится? Одним словом я его не заражу герпесом если секс будет когда нет рецидива? Спасибо
Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2017-07-06 06:53
Нет. Выше написала, когда есть риск заражения.