Панцеф и зифактор
Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, болит горло, насморк, температура, врач выписал Зи-фактор 500 мг, 6 дней, и Панцеф 400 мг 2 раза в день 6 дней. Я вешу 43 кг, по инструкции нужен пить в 2 раза меньше эти препараты. Подскажите как быть? Это много в такой дозировке?
1 ответ
Здравствуйте, Юлия!
Вопрос дозировки необходимо обсуждать с лечащим врачом.
Относительно вашего веса дозировка может быть завышена, но врач сделал назначение исходя из состояния вашего здоровья.
Я понимаю это так и не могу вмешиваться или давать рекомендации.