Панцеф и зачатие

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте, неделю назад мой муж пропил 7 дней панцеф. У него был отит. Можно ли планировать ребенка в этом месяце или стоит подождать? Если нужно ждать, то скажите, пожалуйста, сколько? Благодарю за ответ.
Добавлен: 27 января 2021 года

3 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-01-27 23:15
2-3 недели лучше подождать
Платная консультация
Юлия 2021-01-28 09:39
Спасибо за ответ! Хочу задать вам уточняющий вопрос. Я переживаю за то, что общая продолжительность сперматогенеза составляет 74 дня. Вы пишите, что подождать 2-3 недели. Т. е. правильно я понимаю, что этот антибиотик не оказывает сильного влияния на общее количество сперматозоидов? Благодарю за ответ.
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-01-28 10:12
Не должен оказать. Лучше выполнить спермограмму с МАР-тестом