Боли в суставах, ЗППП

Спрашивает: Евгений
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Отсутствуют
Здравствуйте, тревожат странные симптомы. Месяц назад был ПА, защищённый, однако после окончания презерватив не был снят вовремя, посему мог сползти и что-то туда попасть.
Параллельно проходил лечение от простатита(не инфекционного/бактериального), до ПА анализы были чистыми. Через несколько дней после ПА возникли симптомы уретрита, припух лифоузол за ухом, сухость глаз и тянущие боли в костях/суставах, периодически температура 37.1, вскоре симптомы утихли. Мазок не показал наличия каких-либо инфекций. Присутствовали эретроциты и умеренное количество слизи. От момента ПА прошёл месяц, симптомы снова возобновились, заложен нос.
Иногда возникали боли в яичках, однако, они были и намного раньше, собственно, данный симптом и отнесли к простатиту. Введений не замечал.
В чём может быть проблема? Какое обследование стоит пройти? Из известных мне проблем только простатит и нездоровый зуб, подлежащий удалению.
Крайне благодарю за ответы.
Добавлен: 9 октября 2021 года

23 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-10-09 17:20
Нужно сдать посев на трихомонаду и гонорею, ПЦР андрофлор
Платная консультация
Евгений 2021-10-10 16:27
Бакпосев/секрет простаты ожиданию
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-10-10 18:38
Вам нужен не общий бакпосев, а конкретно на трихомонаду и гонорею+ПЦР андрофлор
Платная консультация
Евгений 2021-10-10 18:41
На трихомонаду с провокацией?
Евгений 2021-10-14 15:37
Здрастуйте! Результаты анализов ожидаю в понедельник, помимо прочего сдал кровь на С-реактивный белок.
Сегодня голова будто в тумане. С чем это связано и могут ли быть воспалительные процессы мозга? Заранее благодарю ща ответ.
Евгений 2021-10-14 18:19
Спасибо, немного успокоили. Голову будто заносит, возможно, виной тому провокация.
С праздником Вас
Евгений 2021-10-14 18:32
Евгений 2021-10-14 18:34
Ещё результаты
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-10-14 19:38
С-реактивный белок повышен
Платная консультация
Евгений 2021-10-19 18:59
Здравствуйте! Пришли следующие анализы, свидетельствуют ли они о гонорее?
Евгений 2021-10-19 18:59
Евгений 2021-10-19 19:01
.
Евгений 2021-10-19 19:02
Евгений 2021-10-19 19:06
Анализ крови на антитела к трихомонаде полностью отрицательный. Бакпосев эякулята - только Staphylococcus epidermidis. Возможно ли это?
Есть ли анализ крови на антитела к гонококкам? Уже не знаю каким анализам верить.
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-10-19 19:46
По антителам диагноз не ставится. Нужны посевы
Платная консультация
Евгений 2021-10-19 19:48
Болей и резей в уретре нет, мочеиспускание нормальное. Некоторые время были выделения.
Возможно ли такое при гонорее?
Евгений 2021-10-23 01:30
Крайне благодарю за ответы. Подскажите пожалуйста, какие следует предпринять дальнейшие действия? Повторно сдать на гонорею? Андрофлор? Более ранние анализы ничего не показывали, у последних я прямо-таки немного усомнился. Видно ли что-либо на прикрепленных снимках? Выделений не замечал, резей нет.
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-10-23 12:05
Посев на гонорею лучше сдать
Платная консультация
Евгений 2021-11-19 23:39
Здравствуйте! Принимал лечение, но без особого результата, завтра перехожу к серьёзным антибиотикам. Беспокоят боли в спине и суставах, ревматолог предположил Болезнь Бехтерева или Рейтера. Подскажите пожалуйста, могут ли эти симптомы просто быть вызваны гонореей? С момента обнаружения прошло чуть больше двух месяцев. Скажите пожалуйста, будет ли достаточно цифтриаксона, как вы рекомендовали?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-11-22 18:56
Гонорея сейчас трудно лечится. Но для начала нужно установить диагноз