Паника и раздражительность

Спрашивает: ELEN@
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Экзема
Здравствуйте, помогите пожалуйста у меня такая проблема я очень сильно поникую если что то не так я начинаю нервнячить становлюсь раздражительной и меня начинает трясти когда иду в больницу задавать анализы или к стоматологу да и вообщем к врачам кисти рук становится холодными . Может можно попить успокоительные какие и в какой дозировке мне это очень мешает к врачам запись на два месяца вперёд буду очень благодарна за ответ!
Категория: Невропатолог
Добавлен: 5 апреля 2019 года

1 ответ

Зайцев Дмитрий Владимирович
невропатолог 2019-04-17 11:13
Принимайте адаптол по 500 мг, 3 раза в день, 2 месяца. Если нет аллергии на препарат и противопоказаний.