Паническое состояние и из-за этого я не могу нормально жить
Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Язва
Здравствуйте, меня зовут Сергей мне 27 лет и уже семь лет меня мучает панические атаки голова кружится ноги ватные трясёт аппетита нет и когда начинается паника у меня такое ощущение как будто я сейчас упаду и всегда кажется будто у меня будит приступ эпилепсии но этого пока не было
Категория: Невропатолог
1 ответ
Здравствуйте. Вам нужно пройти курс лечения у психотерапевта или психолога, это позволит Вам научится справляться с паническими атаками.