Паническое состояние и из-за этого я не могу нормально жить

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Язва
Здравствуйте, меня зовут Сергей мне 27 лет и уже семь лет меня мучает панические атаки голова кружится ноги ватные трясёт аппетита нет и когда начинается паника у меня такое ощущение как будто я сейчас упаду и всегда кажется будто у меня будит приступ эпилепсии но этого пока не было
Категория: Невропатолог
Добавлен: 30 ноября 2018 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2018-12-05 22:50
Здравствуйте. Вам нужно пройти курс лечения у психотерапевта или психолога, это позволит Вам научится справляться с паническими атаками.