Пальпация прямой кишки
Спрашивает: Инга
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Здравствуйте, доктор. У меня при входе в задний проход синие шарики. Стала читать в инете. Решила сделать пальцевое обследование кишечника. Передняя стенка прямой кишки где матка, какая то тонкая и мелко зернистая по всей поверхности как мне показалось. Вот стенки сбоку гладкие Это норма или что то другое?
3 ответа
Инга 2019-12-14 20:52
Спасибо. Позавчера была у врача, провели пальцевое обследование, сказали травмирвала слизистую. В остальном норм. Сегодня вставлял свечку облепихивою и заметила что пупырышки прошли, но вся слизистая в клейком бежевом налете. Не знаю что там на носил врач при осмотре. Скажите крем или что то ещё что использовал врач, может давать такой налёт или это тоже нужно показать врачу?