Паховые узлы и визанна
Спрашивает: оля 15041978
Пол: Женский
Возраст: 41 год
Хронические заболевания: С43.7 меланома, эндометриоз, киста яичника, мастопатия, гайморит
Здравствуйте, две беременности, двое родов,2000,2004гг. , конизация шейки(эктропион) в 2006г., мастопатия, эндометриоз, удалена меланома в 2017г.,(ремиссия). удалены правые придатки в марте 2019г.,(обсцесс яичника), Киста в левом яичнике (эндометриозная) с июля 2019 не растёт,4см. Пила индинол 6 месяцев. Сейчас пью визанну 10дней. Прошла плановое узи, его прилагаю, скажите пожалуйста по картине узи,1) мне можно продолжить принимать визанну? 2) паховые лимфоузлы не метастазы меланомы? 3) чем то надо лечить лимфоузлы?

6 ответов
Визан принимать можно.
Лимфоузлы не подозрительны в плане онкологии.