Паховые лимфоузлы
Спрашивает: Топсахалов
Пол: Мужской
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Псориаз. Хранический простатит. Хронический колит
Здравствуйте, Меня беспокуют паховые лимфоузлы на протяжении трёх месяцев они увеличены анализ крови сдавал в норме, Беохимический в норме, УЗИ брюшной полости в норме, УЗИ малого таза выявили хронический простатит сделал УЗИ лимфоузлов вот заключение. При ультразвуковом исследовании паховых лимфотических узлов с обеих сторон визуализируются неизменненые, с сохранённой дифференцировкой лимфоиические узлы, размерами от 0,6x0,4 см до 0,9x0,5см. В режиме ЭК кровоток картируется в воротах. Меня смущает кровоток! Объясните пожалуйста мое положения. Еще добавлю на все виды инфекции тоже брали мазок все отрицательно. Ещё добавлю были выполнены маркеты лдг, хгч, афп! Результаты все в пределе нормы
Теги: норма паховых лимфоузлов
Категория: Онколог
Добавлен: 7 ноября 2018 года

3 ответа
Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2018-11-08 03:48
Здравствуйте. Описанные по УЗИ паховые лимфоузлы с сохраненной дифференцировкой и кровотоком
является вариантом нормы.