Паховые лу
Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, скажите пожалуйста такие большие размеры опасны? Надо ли делать биопсию, справа иногда болит. И что значит слабая васкуляризая?! Узи малого таза в норме, осенью узи лу было такое же, только бедренных лу не было
3 ответа
Добрый день. По скольку структура лимфоузлов не изменена, в них нет патологического кровотока, Вам не стоит беспокоиться. Однажды увеличенные после воспалительного процесса лимфоузлы могут оставаться увеличенными на всю жизнь. Не переживайте.
Это норма. В воротах лимфоузла в норме есть незначительный кровоток.