Паховая лимфаденопатия

Спрашивает: Егор
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Гэрб
Здравствуйте Александр, примерно 6 месяцев назад перенес бессимптомно ковид и в течение 1-2 х месяцев 2 раза герпес и примерно в этот промежуток обнаружил, что паховые лимфоузлы несколько увеличены, не один а группа при чем с 2х сторон, сделал узи оак и биомимический, можете сказать есть ли основание предполагать наличие лимфогранулематоза или еще чего-то плохого? Так же кожа лица и белки глаз немного желтоваты, ночной потливости и потери весс нету, но бывает переодически усталость
Категория: Гематолог
Добавлен: 29 июля 2021 года

2 ответа

Егор 2021-07-29 01:39
По результатам узи почек мочевого и органов брюшной полости все нормально, на узи паховых лимфоузлов - реактивная доброкачественная двусторонняя паховая лимфаденопатия
Соболев Александр Борисович
гематолог 2021-07-29 07:32
Здравствуйте.
Данных за онкогематологическую патологию нет.
Вам нужно обследоваться у гастроэнтеролога для исключения патологии печени.
Всего хорошего.