Захврювання

Спрашивает: Марія
Пол: Женский
Возраст: 41р.
Хронические заболевания: Бронхіт
Здравствуйте, болять кістки, збільшені лімфовузли-шийні, підщелепні, надключний, ЗАК гем. -138; Еритр. -4,5, ШОЄ-7, п. -7, сег. -71, лімф. -17, мон. -4, лейкоцити-11,4; плазм. Клітина-1, тромб. -252, еоз. -0
Категория: Гематолог
Добавлен: 4 октября 2018 года

6 ответов

Соболев Александр Борисович
гематолог 2018-10-04 20:27
Здравствуйте.
Данных за гематологическую патологию нет.
Анализ крови имеет воспалительный характер.
Нужно обратиться к вашему терапевту для обследования и лечения.
Всего доброго.
Платная консультация
Мария 2018-10-05 15:19
Спасибо! Скажите в июне был плохой ОАК-гем. -134, ер. -4,5, лейкоц. -19,1, ШОЄ-10; еоз. -1, п-9, сег. -59, мон. -8, ц. п-0,89. После чего начали болеть суставы ног, ночью была потливость, сильно похудела, кружится голова, сильная усталость, увеличились лимфовузлы-подчелюсные-1,2 м, шийные до 0,8-1,2м; , надключичный-1,2; асилярные до0,7 м, структура л/у сохранена. В августе лечилась в имунологии, в слюне нашли ВЕБ-3,5 в 5 степени. После лечения ОАК стал норм, Может ли это быть подозрение на лейкоз. Вчера здавала ОАК вы его уже видели, смущает плазм. Кл. и лейкоц.
Мария 2018-10-05 15:34
16 мая мне вырвали 5 зубов и сделали остеопластику нижней челюсти, на следующей день у меня появилась ангина. После чего я пропила антибиотик линкомецин, ясна все зажили. Могло ли єто спровоцировать такое состояние? Большое спасибо! Через три недели у меня появилась температура 37-37,2, которая держалась 1,5 недели после этого Спасибо! Скажите в июне был плохой ОАК-гем. -134, ер. -4,5, лейкоц. -19,1, ШОЄ-10; еоз. -1, п-9, сег. -59, мон. -8, ц. п-0,89. После чего начали болеть суставы ног, ночью была потливость, сильно похудела, кружится голова, сильная усталость, жжениє в рту, увеличились лимфовузлы-подчелюсные-1,2 м, шийные до 0,8-1,2м; , надключичный-1,2; асилярные до0,7 м, структура л/у сохранена. В августе лечилась в имунологии, в слюне нашли ВЕБ-3,5 в 5 степени. После лечения ОАК стал норм, Может ли это быть подозрение на лейкоз. Вчера здавала ОАК вы его уже видели, смущает плазм. Кл. и лейкоц.
Соболев Александр Борисович
гематолог 2018-10-05 20:41
Нет никаких данных за гематологическую патологию.)
Платная консультация
Марія 2018-10-06 18:25
Я изиняюсь за назойливость, а то что в крови обнаружена плазматическая клетка и меня болят и пекут сустави ето не может бить при серьозном заболивание? Всего хорошого вам!
Соболев Александр Борисович
гематолог 2018-10-06 22:52
Еще раз повторю: нет никаких данных за гематологическую патологию.
До свидания.