Падение с высоты на спину
Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, вчера упала на спину с высоты где 2-3 метра, боль в спине прошла минут через 10 больше ничего не болело, но в слюне было немного крови, сегодня уже нету, в больнице сделали рентген сказали ничего страшного. Сейчас немного побаливает спина, а так больше ничего не беспокоит. Опасно это или нет.
Категория: Детский хирург
Добавлен: 3 января 2019 года

1 ответ
Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2019-01-03 23:12
Наверное ушиб. Если смотрели и сказали не страшно, значит так и есть. Для точности нужно пойти на осмотр.