ЧТо то с лобком

Спрашивает: Николай
Пол: Мужской
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, сегодня утром заметил что лобковая часть у меня какая то не ровная, хотя до этого она была всегда ровная, и проходил мед. Осмотр у хирурга (2020году) он щупал лобок, проблем не оказалось, только он увидел проблему в спине, у меня была начальная стадия скалиоза, возможно от сидячего образа жизни сейчас, я имею 1 стадию скалиоза, у меня не болит спина, а она в области пояснице забита как будто, ну и на ощупь введу пальцем по позвоночнику естественно он не ровный, но суть не про позвоночник-- это я так подвел ближе к сути, может быть из за этого я сегодня встал и увидел, что с правой части лобка у меня немного он надут, что ли. На ощупь вроде нормально, не болит, никаких ощущений нету. Погуглил в интернете, так на фотки наткнулся, что прям вообще кость аж видно тазовую, могу сказать что у меня не так, а просто возвышение не большое, что это может быть? Может быть просто оттек не большой? Может быть из за спины? Искривление у меня в левую сторону судя по всему: (
помогите доктор пожалуйста!
Категория: Детский хирург
Добавлен: 27 июня 2021 года

2 ответа

Николай 2021-06-27 15:12
Хочу добавить, что у меня это не в виде шишки, а просто вот небольшой бугор, а еще я в связи с последними событиями появление геморроидальных узлов, я редко хожу в туалет. Не знаю влияет ли это
Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2021-06-30 15:29
Наверное из-за сколиоза искривление таза. Нужен очный осмотр!