Болит спина!

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, мне 16 лет и каждый день у меня болит спина! Боли начинают распространяться чаще всего от области таза расходиться выше по всей спине! Из за сильных болей часто не могу пошевелиться пока не натрусь разогревающей мазью и не укутаюсь в шерстяной платок, или если не помогает то уколоть диклафинак! Эти боли начались с тех пор как я упала с качелей, что это может быть? Часто так же из за этих болей становиться больно вдыхать, при увеличении грудной клетки возникает колящая боль, но только в правом лёгком с левым ни чего не происходит!
Категория: Детский хирург
Добавлен: 15 апреля 2015 года

1 ответ

Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2015-04-16 09:09
Невралгия. Нужно обратится к ортопеду и мануальному терапевту.