Па защищенный

Спрашивает: Катя
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, Маргарита Гегамовна! Извините за беспокойство. Хотела у Вас спросить. С молодым человеком 3 дня подряд защищенный секс (презерватив) на 23, 24, 25 дни цикла. ПА не долгий, до конца не доходит. Презватив на целостность проверяет водой. Скажите, пожалуйста, можно исключить беременность при данных условиях? Очень переживаю. Спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 апреля 2021 года

3 ответа

Мария 2021-04-05 07:54
НА 100%? А то я уже думаю начать пить успокоительные. Спасибо!