Па на 6день МЦ, возможно ли забеременеть в 39

Спрашивает: Оля
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Здравствуйте, приятного времени суток! У меня вопрос такого плана: сбился цикл. Предидущий был 9.07(5дн), следующие м пришли 23.07(4дн), до этого 16.06 средняя продолжительность цикла была 25дн. Продолжительностью 4-5дн.28.07был незащищённый па с эакуляцией в меня(3па в течении 3часов). сейчас 1.08тянет низ живота и поясницу, может ли это быть связано с овуляцией или беременностью. Или могут снова наступить м. через пару дней. Почему такое может происходить и связано ли это с гармонии в моем возрасте. При последнем посещении гинеколога проблем выявлено не было никаких.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 августа 2019 года

8 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-08-02 08:04
Здравствуйте! У вас гормональный сбой. Следует сделать узи
Платная консультация
Ольга 2019-08-02 09:55
Цикл выглядит так. На фоне гормонального сбоя есть ли вероятность забеременеть в моем случае
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-08-02 09:59
Вероятность есть, но беременнеть на гормональном сбое нежелательно
Платная консультация
Ольга 2019-08-02 10:01
Спасибо большое за консультацию. Скажите по какой причине происходит сбой.
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-08-02 18:47
МОжет из-за стресса, изменения питания, климатические условия, физиологические изменения в организме
Платная консультация
Ольга 2019-08-02 19:08
Спасибо, записалась на прием к доктору, хочу ещё сдать кровь на гормоны. В какой день МЦ лучше делать УЗИ и чего именно? Особо не волнуюсь, ТК проблем не было никогда, но провериться надо.
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-08-02 19:40
И гормоны и узи органов малого таза сдается на 3-5 день цикла.
Платная консультация
Ольга 2019-08-02 19:50
Спасибо. Всего вам доброго!