Озноб, онемение, учащенное сердцебиение боль половины голвы
Спрашивает: Сахаяна
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Эррозивный гастрит, хр. Эндометрит, постоянная мигрень 2-3 раза в неделю
Здравствуйте, болит половина головы, учащенное сердцебиение, озноб, мущки перед глазами, во время сна два раза неменла левая рука. Состояние лежать, когда двигаюст начинается голвокружение, жжение под языком
Категория: Невропатолог
1 ответ
Здравствуйте.
Что вас беспокоит на данный момент времени? Какие симптомы сохраняются?