Озноб, онемение, учащенное сердцебиение боль половины голвы

Спрашивает: Сахаяна
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Эррозивный гастрит, хр. Эндометрит, постоянная мигрень 2-3 раза в неделю
Здравствуйте, болит половина головы, учащенное сердцебиение, озноб, мущки перед глазами, во время сна два раза неменла левая рука. Состояние лежать, когда двигаюст начинается голвокружение, жжение под языком
Категория: Невропатолог
Добавлен: 17 июля 2021 года

1 ответ

Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2021-07-20 17:41
Здравствуйте.

Что вас беспокоит на данный момент времени? Какие симптомы сохраняются?