Ожог суперчистотелом

Спрашивает: Мммм
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, обожгла лицо чистотелом. Сейчас есть багровое пятно, оно уже уплотнилось. Чем мазать? Боли вроде нет, корка кажется отходит. Но очень волнуюсь. Что скажите по этому поводу?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 16 ноября 2021 года

2 ответа

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2022-01-03 16:23
Фото нечеткие. Высыпания видно плохо.

Необходимы более четкие фото или очная консультация дерматолога.
Маша 2022-01-26 17:40
Прошло уже 2 месяца. Сперва мазала МАЗ Отрожокс, прсле крем скекорт, потом гусиный жир, через месяц начала пользоваться Контрактубексом, так как остались шрамы—3 гипотрофических рубца на лбу. Сейчас остались только пятна. Как с ними справиться? Крем Ахромин поможет от пигментных пятен?