Ожог от болтушки
Спрашивает: Вера
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, были на щеке прыщи, дерматолог выписала болтушку, там много компонентов и кислота салициловая и борная. Нанесла на кожу вчера вечером, утром увидела ожог. Мажу бепантоном и цинковой мазью. Что делать?
Категория: Дерматолог
3 ответа
Добрый день! Вы все сделали правильно. Цинковая мазь снимет воспаление. Болтушку перед употреблением необходимо взбалтывать, компоненты болтушки сжигают верхний слой кожи и проблема остается глубже, постоянно дает о себе знать. Измените подход к лечению