Ожог от болтушки

Спрашивает: Вера
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, были на щеке прыщи, дерматолог выписала болтушку, там много компонентов и кислота салициловая и борная. Нанесла на кожу вчера вечером, утром увидела ожог. Мажу бепантоном и цинковой мазью. Что делать?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 15 августа 2020 года

3 ответа

Вера 2020-08-15 08:06
Фото ожога
Сущевских Марина Анатольевна
дерматолог 2020-08-15 11:31
Добрый день! Вы все сделали правильно. Цинковая мазь снимет воспаление. Болтушку перед употреблением необходимо взбалтывать, компоненты болтушки сжигают верхний слой кожи и проблема остается глубже, постоянно дает о себе знать. Измените подход к лечению
Вера 2020-08-15 12:26
Огромное Вам спасибо