Помогите, пожалуйста: чем заживить кожу?

Спрашивает: Анжела
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Холецистит, гипотиреоз
Здравствуйте, Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, чем убрать покраснения на коже лица после гнойного воспаления и просто красноту без воспалений и прочего: аптечные, либо народные средства. У меня холецистит, гипотиреоз. Ранее не наблюдались проблемы с кожей. Последние 3-4 месяца беспокоит. На приеме дерматолог выписала Скинорен(Скиноклир) , далее можно заживить цинковой мазью. Но от мази наблюдаются новые воспаления, хотя и немного отбеливает. Что только не использовала и салицило-цинковую мазь, и зуб. Пасту, спирт. Настойку календулы, салициловый спирт, йод, лед, отвары петрушки, крапивы. Что-то можете порекомендовать из НЕ антибиотиков и что можно использовать из перечисленного мной списка?. Желаемый эффект: отбелить, подсушить, вернуть ровный тон кожи. Заранее спасибо. Надеюсь на помощь.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 13 июля 2018 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2019-04-09 15:49
Здравствуйте, Анжела!

Добавьте пожалуйста качественные фото крупным планом при дневном свете в прямой проекции.

Чтобы Вам помочь нужно видеть!