Ожог меновазином

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 52 года
Здравствуйте, болела стопа ноги. Я приложила марлю смочив ее меновазином, сверху пакет и посидела примерно час. Раньше очень помогало, охлаждало и боль стихала. Но боль не утихла а начала чесаться стопа. Немного погодя сняла целофан и марлю и пришла в ужас. Нога темно красного цвета, ожог. Болит при касании и изгибах. На ногу стать больно очень, + еще сама стопа болит.
На стопе волдыри появились, где сухое лопается, ногу вниз не поставить, очень больно.
Мазала перекисью, облепихою, алое капала с листа, не помогает. От алое сохнет очень и еще больнее.
Краснота не проходит, нога немного опухла.
Подскажите чем смазывать и как лечить. Больница не принимает у нас людей, карантин.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 12 ноября 2020 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2021-01-02 15:36
Для того что бы поставить диагноз и назначить лечение необходимо видеть проблему.

Добавьте фото высыпаний