Ожог малых губ

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 41 год
Здравствуйте, у меня произошёл химический ожог маслом чайного дерева малых половых губ уже как месяц. Чем только не мазала. Бепантен, метирулацил, вит а е, эпиген, малавит, масло облепихи, левомеколь. Уже на любое средство раздражение. На данный момент небольшая краснота и если присмотреться как бы маленькие прыщички, где повреждена слизистая. Скажите пожалуйста, 1. Как можно восстановить слизистую? 2. Может быть какой нибудь терапевтический или косметический лазер? 3. Как долго может восстанавливаться слизистая малых губ.? 4. Какие ещё средства можете порекомендовать? Заранее спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 января 2021 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-01-18 13:12
Здравствуйте. Солкосерил-мазь. Если и она не поможет - к врачу очно. Возможно, даже лучше к дерматологу (он может проконсультировать касаемо последующей тактики)
Платная консультация
Ольга 2021-01-18 13:23
Спасибо большое. Скажите пожалуйста как долго может слизистая восстанавливаться? Спасибо. У врача была уже несколько раз
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-01-18 13:27
Быстро. Потому и рекомендую пробовать эту мазь и к врачу