Пузыри на малых губых и зуд

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, 22го сентября был анальный половой акт, после сразу вагинальный. Подмыться забыла, но протерла салфетками влажными. Через сутки начался зуд во влагалище, сразу промылась и на ночь вставила свечку гексикона. Зуд не прошел. 25.09.2020 был опять половой акт вагинальный, после чего я обнаружила подяные пузырьки на малых половых губах (возле клитора). У партнёра заболеваний никаких нет. У меня тоже нет.
Подскажите пожалуйста что это может быть и чем можно вылечить? Т. к записи ближайшей к врачу нету, а зуд сильный и эти пузыри нас напугали.
Спасибо за ответ.
Категория: Гинеколог

5 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-09-25 16:59
Здравствуйте! Можно увидеть образования?
Платная консультация
Наталья 2020-09-25 17:33
Вот фото. Скажите пожалуйста чем лечить и можно ли продолжать свечи гексикон от зуда? Или заменить другими. Такое первый раз, очень переживаю.
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-09-27 14:44
Гексикон отменяйте, возможна аллергическая реакция
Платная консультация
Наталья 2020-09-27 14:48
Поняла. Спасибо. А тогда чем лечить? Скажите пожалуйста. И что это такое может быть?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-09-27 14:59
Если это аллергия, то можете принять противовллергическое