Бугорок в малой губе

Спрашивает: Лили
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте,
Вышел бугорок в малой половой губе после месячных и температура что то может быть? Когда вышел не знаю, от чего это может быть. Лечиться это дома или сходить к врачу обязательно
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 июля 2020 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-07-07 12:21
Здравствуйте! Вопросы такого характера решаются только на очном осмотре, извините. Безусловно, если температура связана с этим, то нужно к врачу. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова
-1