Малые губы внутри зуд

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Не.
Здравствуйте! Обратилась к врачу с дискомфортом в интимной зоне. В мазке смешанная флора и лейкоциты во влагалище и на шейке. Сейчас ставлю таблетки Эльжина. Но зуд особо не проходит. Внутри жжение как будто. Сегодня обратила внимание впервые на внутреннюю часть малых губ. Они как будто с трещинами или так должны быть. До это было все красное, сейчас светлое стало.
1) прекратить Эльжина?
2) малые половые такие и должны быть внутри?
3) если не должны быть, то может от жльжины?
4) ещё неделю назад появилось шелушащейся пятнышко над бол пол губой, не зудит не беспокоит. Что это может быть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 декабря 2021 года

6 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-12-29 22:21
Здравствуйте!
  1. Нет
  2. Вероятно у вас герпес
  3. Нет
Платная консультация
Анна 2021-12-29 22:25
Спасибо за ответ! Герпес так выражается в виде бороздок? А что нужно сдать что бы исключить?
Анна 2021-12-29 22:45
Может я как то не так сфотографировала. Сделала другое фото. По-моему у меня всегда они такие были, сейчас посмотрела. Видимо слишком натянула их.
Если и сейчас внутри не нормально выглядит
1) Скажите пожалуйста от чего такое может быть?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-01-02 07:24
Если там бороздки- значит это кандилломы
Платная консультация
Анна 2022-01-02 15:20
Спасибо! Была на очном приеме, врач сказал что слизистая там в норме и она у меня всегда такая была. Видимо на фото так вышло