Ожог каплями в ухо у ребенка
Спрашивает: Марина
Пол: Мужской
Возраст: 7 лет
Здравствуйте, ребенок пожаловался, что когда нажимает на козелки, есть неприятные ощущения в ушках, попросил закапать. Закапала настойку календулы, но она оказалась перегретой (грела пипетку с настойкой в кипятке). сыну стало жечь, заплакал, вылил жидкость не сразу, через секунд через 10-20. Го успокоился, но внутри уха жгло. Капала из пипетки воду комнатной темпер, чтобы остудить ожог. Это ему было приятно, не так пекло. На ночь дала 1/2 дозы нурофена. Подскажтте, что делать теперь с ушком. Конечно же, сильно переживаю (
Категория: Детский лор
1 ответ
Здравствуйте, в данном случае нужен очный осмотр, чтобы оценить состояние наружного и среднего уха