Закапала не те капли в ухо ребенку

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 7,5месяцев
Здравствуйте, скажите пожалуйста, у ребёнка отит, я нечаяно одела колпачок на капли аквадетрим и закапала в уши, сильно ли это страшно? Что делать? Можно ли позже закапать капли отипакс? Заранее спасибо вам за ответ.
Категория: Педиатр
Добавлен: 30 октября 2018 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2018-11-04 20:50
Добрый день.
Желательно удалить капли аквадетрим из уха, турундой. Или обратиться к лору для осмотра.