Капли для уха закапали в нос

Спрашивает: Ольга
Пол: Мужской
Возраст: 8лет
Хронические заболевания: Был химический ожог пищевода.
Здравствуйте, сын лежал в больнице с гнойным отитом. После выписки рекомендовано капать в ухо Данцил. Что делать, если случайно капли для ушей Данцил, мы закапали в нос? Спасибо! Благодарю! Незнаю что ещё написать.
Категория: Детский лор

1 ответ

Струкова Алёна Игоревна
детский лор 2020-09-27 15:14
Здравствуйте! Увлажняйте слизистую носа солевым раствором (Аква Марис или Хьюмер). И внимательно следите за назначениями врача.