Овуляция, утрожестан, задержка, выделения

Спрашивает: элина
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Была год назад на сроке 7недель замерш бер
Здравствуйте, Была овуляция, в этот день и па, теперь 4день задержки, и выделения особенно после утрожестаеа темнеют, а так то светло коричневые, то темно, что это значит, тест дешёвый делала 2дня подряд показывает отриц, это беременность или что? Врач ушла в отпуск, сказала без неё на УЗИ ни в коем случае, что делать?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 июля 2015 года

1 ответ

Можете для большей уверенности сдать кровь на ХГЧ, но вероятность беременности при отрицательных тестах на задержке минимальна. Вы, я так понимаю, продолжаете принимать утрожестан?