Задержка, выделение желтоватого оттенка
Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте)
КД последние были с 30 сентября по 5 октября, цикл у меня варьируется с 32-35 дней, ПА был 20 октября. Овуляцию не рассчитывала.
Сегодня 5 ноября, задержка 4 дня, вчера делала тест отрицательно.
Уже несколько дней Выделения желтоватого оттенка, ежедневная прокладка все время как будто писаю в неё.
Вопрос:
Подскажите, может ли быть беременность или что может быть это?
Вопрос:
5 ответов
Добрый день.
Беременность маловероятна, тест бы ее скорее всего показал бы.
Но тем не менее сдайте кровь на ХГЧ.
Платная консультация
Анастасия 2020-11-05 20:14
А если овуляция поздняя?
В первую беременность была поздняя.
А выделения такие из-за чего могут быть?
В первую беременность была поздняя.