Поздняя овуляция, как причина задержки и беременность

Спрашивает: Гульнара
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, мне 33 года. Месячные шли регулярно цикл 28-30 дней, в прошлом месяце были с 29.11, 5 дней, 28.12 был незащищённый ПА с мужем, думала как раз вот вот придут, можно). Сегодня 5.01, получается что задержка 6 дней, но и признаков ПМС нет как раньше, присутствуют белые выделения, без запаха, не беспокоят. Возможно ли, что была столь поздняя овуляция, и возможно это беременность? За 1-2 дня до менструации. Тест делала отрицательный. В каких числах мне желательно делать тест, если овуляция была поздней?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 января 2021 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-01-05 22:04
Здравствуйте. Лучше сдайте кровь на ХГЧ для понимания ситуации
Платная консультация
Гульнара 2021-01-05 22:20
Хорошо, спасибо. Скажите пожалуйста, Но когда мне можно сдать ХГЧ, для четкого определения? Всё таки овуляция могла быть на 28-й день цикла, за 2 дня до менструации?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-01-06 12:11
Через 7-10 дней после даты потенциального зачатия (ПА)