Овуляция по бт, и беременность
Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, мы с мужем хотим ребенка, но в мае 2015г был выкидыш, и произошел сбой овуляции. Мне врач назначил пить дюфастон с 16-25день. Я мерею бт, с 5 дня цикла, 36.6,36.4, день пропустила не мерила,36.7,36.1,36.4,36.6,36.5,36.4, а с 16 дня идёт 36.9,36.8,36.8,36.9,36.9,36.8,36.9,37.0,36.9. Что у меня с граыиком, и есть ли надежда на ближайшее время беременность?
3 ответа
Здравствуйте! Всем пишу давно одно и то же. Современная гинекология отходит от измерений БТ, как критерия чего-либо. Это недостоверно. Тем более, Вы начали измерения с 5-го дня, а не с первого, как необходимо, есть пропуски. Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Наталья, ну ГДЕ Вы это нашли в моем ответе? Если подозреваете беременность, то всегда нужно делать то, что я написала выше. Не ищите в моем ответе то, чего там нет.