Беременность

Спрашивает: Алена
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: только насморк
Здравствуйте, меня зовут Алена во втором браке 1.5 года не можем завести ребенка не предохраняемся. От первого реб 8 лет, ходила к врачу все норм овулька есть прописал дюфастон по 1 таб с 11-25 дц и витамины на три месяца сказал забеременеешь, но нет сейчас опять пью также дюфастон только по 2 таб в день. Цикл регулярный, загиб матки. На данный момент последние были 31.08-02.09 овуляция была я ее чувствую, месячные должны прийти 28.09, а у меня уже 4 дня тянет спину и живот, то покалывает живот по бокам внизу с утра сегодня тошнота небольшая но целый день, голова кружиться давление повышенное, что это может быть? Возможна ли беременность и что посоветуете я уже не знаю, что делать. За ранее спасибо, с нетерпением жду ответа.
Категория: Гинеколог

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-09-19 17:29
Здравствуйте! Первое. Дюфастон блокирует овуляцию, потому его нужно принимать минимум с 14-го дня цикла. Второе. Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты зачатия он сможет ответить Вам на вопрос о беременности
Платная консультация
Лисича84 2014-09-19 18:27
Большое спасибо за ответ! А мне его нужно перестать пить? Может из-за него так все непонятно
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-09-20 11:23
Он может быть лишним. Или перейдите на схему, о которой я писала-с 14-го по 25-ый день