Овуляция и утрожестан 200мг
Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, была овуляция 7 июня. Вчера делала узи, было имплантационное кровотечение, стала принимать утрожестан 200мг и выделения стала ярче, до этого была коричневая мазня, в небольшом количестве, голова покруживается, скажите это нормально такие выделения после утрожестана? Или прекратить нужно? Желтое тело на правом яичнике.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 июня 2021 года

1 ответ
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-06-11 19:51
Здравствуйте!
Не отменяйте, норма