Задержка утрожестан

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, год пытаемся забеременеть, принимаю утрожестан 200 мг, по указанию врача с 14 по 26 дц, овуляция была 16 дц по тестам, через 2-3 дня овуляторное кровотечение (врач сказала, что это хорошо)
В том месяце цикл был 35 дней, в этом месяце по онлайн дневнику задежка 6 дней, хотя сейчас 37 дц, тесты отрицательные, предвестников месячных нет, только грудь чуть набухла, и признаков б тоже нет, максимум это то что с интернета вычитала, что шейка матки высоко, у меня она ну выше чуть стала, врач в прошлый раз сказала, что если задержки, то ничего страшного, главное идут и есть овуляция.

1. Есть повод беспокоится и бежать к врачу?
2. Мне скорее всего ждать месячных?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 февраля 2022 года

3 ответа

Кристина 2022-03-02 08:36
У меня уже 42 дц, 11 дней задержки (по дневник, грудь больше стала, шейка матки совсем вспрятась, тесты так же отрицательные, использовала самые дешёвые, вчера на тесте на 1 секунду показалась 2 полоска, потом сразу растворилась
1) всё ещё ждать месячных?