Овальное образование

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 10 месяцев
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у ребенка на стопе есть достаточно большой овал, который хорошо видно. Это только на одной ноге. Если смотреть визуально, в следствие этого вопрос что это может быть? Это строение стоп такое? Может быть это признак плоскостопия у ребенка? Очень переживаю

1 ответ

Богуш Егор Николаевич
ортопед-травматолог 2020-12-11 06:15
Здравствуйте! По фито видны очертания, но нужно смотреть руками и УЗИ если есть необходимость
По фото сказать определенное нельзя