Отвращение к сексу с партнером

Спрашивает: анна
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, такая проблема - стал отвратителен секс с партнером, вместе 5 лет. Причина мне понятна. - был аборт 2 года назад, пыталась расстаться изза проблем в отношениях. В общем то и чувства прошли. Сейчас мы еще вместе но секс с ним терплю, хочется понять может ли влечение к партнеру востановится со временем, может после родов ребенка? Т. е. есть ли смысл бороться за отношения и рожать от него, преодолев психологический барьер или же уже наврядли востановится влечение конкретно к нему (т. к. оно в принципе в порядке)

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2016-09-16 20:05
Если вы хотите гармонии в сексе -вы должны испытывать хотя бы симпатию к партнеру (в идеале любовь). У вас вероятно сформировалась сексуальная аверсия: http://sexolog.ks.ua/6873/