Нет влечения
Спрашивает: Мила
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, помогите пожалуйста я совершенно не хочу своего парня мне противно когда он меня целует прикасается! В отношениях мы 2,5 года живем вместе 2 года, я его ловила в измене простила (от него нет ни какой отдачи он мне причиняет только одну боль и слезы, я просто думаю что у меня привязаность к нему и все, хочу уйти от него а у меня не хватает силы воли что ли (не знаю что делать
1 ответ
Как минимум можно сообщить ему о своих чувствах и ожиданиях от него. Возможно все можно исправить. Есть книги "Секс в жизни женщины", "Секс в жизни мужчины". Найдите в интернете и изучите вдвоем. А если дело в человеческих отношениях - решайте - оставаться вместе или нет. В помощь консультация психолога.