Оргазм, секс, партнёр

Спрашивает: Яна
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, Половой акт начинается с прилюдий. Парень целует, выполняет фрикции. Он може это делать долго. Но вот пока я не подключу стимуляцию клитора, то оргазма не видать. Возможно ли это как-то исправить? Молодому человеку не всегда нравится, что я так себе помогаю. Да и он может начать сомниваться в себе.
Добавлен: 22 декабря 2015 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2015-12-23 17:48
Расскажите партнеру, что такая практика самостимуляции вполне приемлема. Просто многие девушки и женщины лучше знают какой вид стимуляции им нужен. Комплексовать по этому поводу не нужно.