Отвращение и агрессия перед ПА
Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, у меня проблема в следующем. Испытываю отвращение и сильную агрессию, когда муж начинает проявлять ласку перед сексом. Переступить через себя и перетерпеть с каждым разом все сложнее. Сказать об этом не могу. Приходится придумывать предлоги и причины. Вместе 5 лет, детей нет, началось это года 2-3 назад, но сейчас уже край ситуация. Пью линдинет20 года 3. У меня АИТ, пью около полугода лтироксин, ттг 2,25. Подскажите, что со мной происходит и что делать?
1 ответ
Здравствуйте, Дарья.
Вас может спасти только откровенный разговор со своим мужем.
Поделитесь с ним чувствами, сомнениями, расскажите о своих мечтах, о том, что Вам не хватает в данных отношениях.
Разобраться в своих отношениях и изменить ситуацию к лучшему Вам поможет психолог или психотерапевт.